Preimuschestva_kurerskoy_dostavki_1.jpg

Преимущества курьерской доставки

Нередко клиенту необходимо доставить и передать груз лично получателю, для этого пользуются курьерской доставкой. В чем заключается такая услуга, как она выполняется? Грузоперевозчики предлагают транспортировать груз в регион с передачей лично получателю. Заказчик сообщает им исходные данные для оказания услуги, оплачивает ее и получает своевременную, быструю доставку отправления по указанному адресу.

Курьерская доставка появилась не вчера, она имеет глубокие исторические корни. Основателем курьерской службы можно считать царя Петра Первого. Он первый издал указ, по которому нанимался человек, за казенные деньги быстро доставляющий царские грамоты по назначению.

В СССР такая доставка принадлежала почте, но относилась к особой категории услуг. Сегодня пользоваться почтовой доставкой невыгодно по ряду причин. Необходимо заполнять множество документов, ждать долгое время, пока посылка дойдет до пункта назначения.

Получателю отправления приходилось дожидаться уведомления, с которым нужно было самому явиться на почту с удостоверяющим личность документом, чтобы доказать работникам, что посылка предназначена ему. На посылки почтой устанавливается весовой лимит, и еще имеется ряд подобных сложностей. В лучшем случае получатель заберет отправление через несколько недель. Сложно, хлопотно и неудобно.

Теперь выход есть! С курьерской доставкой все намного проще. Необходимо связаться с фирмой, предлагающей услуги курьерской доставки. Ее работники в короткие сроки заберут груз или документы из вашего дома, чтобы вручить получателю лично в руки.

Преимущества такой услуги очевидны: скорость доставки, безопасность, гарантия того, что ваш груз поступит к месту назначения, и с ним ничего не случится в дороге. Заказывая ее, вы получаете:

  • передачу товара в удобный для вас день;
  • отсутствие необходимости тратить время на очередь;
  • предоставление страховки передаваемого груза;
  • передачу отправления лично в руки получателю;
  • передачу отправления в самые краткие сроки;
  • подтверждение о том, что получатель принял товар.

Курьерская доставка или сборные грузы сегодня приобретает все большее значение, так как не все документы можно доверить электронным носителям, а отправлять важные бумаги почтой не всегда надежно.

Существует множество специфических грузов, которые требуют особого внимания при доставке на место назначения. Компании, занимающиеся грузоперевозками, внимательно изучат все требования клиента по перевозке его товара, тщательно выполнят все предъявленные условия транспортировки. Все это преимущества курьерской доставки

Номера всех служб такси здесь

Verification: ab6b01210eaa9583