Нова-Групп завершила кампанию по ребрендингу

 ООО «Нова-Групп» завершило кампанию по редизайну  и репозиционированию бренда. Новации носят как имиджевый, так и практический характер и разработаны специально для новых и существующих клиентов фирмы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы рекомендованные Нова-Групп предложения стали еще более рентабельными и полезными для Вас.

 Уверенно шагая в ногу со временем, мы полностью изменили не только интерфейс и структуру сайта, а также внедрили комплексы управления и отслеживания транспорта, груза в пути. И самое интересное — мы подготовили выгодную программу лояльности для клиентов. На сегодняшний день только Нова-Групп готово и  предоставляет скидки на любые перевозки от 30 до 100%. Да, действительно, Вы можете получить наши услуги совершенно бесплатно.  Кроме того, на сегодняшний момент мы предоставляем полный комплекс логистики. Это  автомобильные-, морские- , авиа- , и железнодорожные перевозки.

Все это мы сделали для того, чтобы процесс грузоперевозок стал еще доступнее, удобнее и выгоднее для Вас и  Вашего бизнеса!

Verification: ab6b01210eaa9583