Samye_vostrebovannye_marshruty_dlya_gruzoperevozok_1.jpg

Самые востребованные маршруты для грузоперевозок в Крым

После возвращения Крыма домой транспортные перевозки стали дешевле и прохождение транспорта через таможенную линию, отделяющую материковую часть от полуострова, значительно упростилось. Если раньше возникало препятствие: международные таможенные процедуры, то сегодня необходимости в этом нет. Это упразднение формальностей значительно упростило доставку товара. Железнодорожные и авиакомпании предлагают провести снижение тарифов на перевозку грузов как из России в Республику Крым, так и обратно.

Грузовые перевозки на полуостров осуществляются всеми видами транспорта. Здесь можно подобрать маршрут самому или консультироваться у менеджеров логистических компаний. Но для представления существующих маршрутов мы обозначим самые популярные.

Наиболее востребованными и максимально безопасными считаются автомобильные перевозки. Маршрут проходит через порт Кавказ – Керчь, включая в себя также переправу на пароме. Грузовики доезжают до переправы, затем паром перевозит их на полуостров, а дальше – опять своим ходом.

Железнодорожные перевозки также пользуются популярностью, поскольку контейнеры выгоднее доставлять именно таким способом. Маршрут проходит по Крымской железной дороге, которая включает станции Керчь, Феодосия, Камышовая бухта и другие.

К мультимодальным перевозкам можно отнести доставку по воздуху и морским транспортом. Груз помещается в контейнеры и таким способом доставляется. Прибывший на морском транспорте груз впоследствии выгружается в портах, а авиадоставка осуществляется в аэропортах Крыма. В Ялте находится вертодром. Дальнейший путь груза по территории полуострова до места конечного пункта назначения осуществляется автотранспортом.

Исходя из категории и особенных характеристик своего груза, заказчик выбирает наиболее приемлемый путь. Не исключена возможность комбинирования различных типов доставки для транспортировки товара в кратчайшие сроки. Солидные фирмы работают со всеми видами грузов: крупногабаритными, наливными, скоропортящимися и даже требующими особого хранения. Имея наработанные схемы, такие профильные компании работают качественно и профессионально. Для полного доверия такие грузоперевозчики стараются создать полную прозрачность документооборота. При необходимости они помогут оформить полный пакет документов на провозку грузов.

Verification: ab6b01210eaa9583